2 Titel Berlin und 1 Radierung

Start Preis: €30

2 Titel Berlin und 1 Radierung, Käses Führer durch Berlin, ca. 1905, m. großen farb. Pharus-Stadtplan, zahlr. Fotos, Werbung, 68 S.; Unsere Neue Kirche, Berlin-Heerstraße 1932, Fotos, 12 S., großf. Karton; Radieung mittelalterlicher Marktplatz, coloriert u. signiert, A-4

II