Los 36:
Silberdose und Serviettenring#, Dose Silber/punziert „800“ u. Marke, innen vergoldet, Rand im Palisadenstil m. Blumengravuren, Deckel filigran m. Radkreuz u. floralen Motiven, 57×44 mm; Serviettenring Silber/punziert „800“ m. Halbmond, Krone u. Zeichen, geprägte florale Verzierung, bez. „Hildegard“, 49×47 mm, ges. 132 gramm