Los 42:
Ölgemälde Der Mann mit dem Goldhelm, gute Kopie der 2. Hälfte 20. Jhd. nach dem Original aus dem Umkreis vom Rembrandt van Rijn, Ölfarbe auf Leinwand, Helm in kräftigen, leuchtenden Farben, realistische Darstellung, dem Original sehr nahekommend, unten rechts signiert „Ismair (?) Cop.“, 59x49cm, teils vergld. Holzrahmen mit umlaufender Zierleiste, 70x60cm
II