Los 57:
Silbernes Zigarrenetui#, feine, vermutlich Russische Silberschmiedearbeit, getrieben m. Darstellung v. Orthodoxer Kirche u. Jagdmotiven sowie reicher floraler Verzierung, keine Punze zu entdecken, 87 gramm, 117x55x26 mm, oval im Querschnitt, um 1900 ?