Los 73:
2 Fotoapparate: Voigtländer VAG und Agfa Isolar, Voigtländer VAG um 1930, Nr. 169321, Gehäuse schwarz beledert, Objektiv Anastigmat Skopar 4,5/F=10,5cm, Zentralverschluß Ibsor; Agfa Isolar, 30er Jahre, Nr. 600880, Gehäuse schwarz beledert, Objektiv Agfa Solinear 4,5/F=10,5cm, Zentralverschluß Compur, beide Apparate jew. m. Brillantsucher, aufklappbarem Rahmensucher u. Trageriemen, Funktionen nicht geprüft, Gebrauchsspuren
II