129th Auction

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €45

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Spielzeugpanzer Gama 98, , ähnlich US-amerik. Panzer M4 Sherman, um 1960, Eisenblech, grün/grau lackiert, bez. „Made in Western Germany“, Gummi-Gleisketten, drehbarer Geschützturm n. Kugelabschußfunktion, Aufzugsmotor (Schlüssel fehlt), 15x9x9cm, Funktion nicht geprüft, Lackmängel, in Karton <1275035