129th Auction
Lot 1035:
Seitengewehr Modell 1948, , Nachbau des belgischen FN-24, arsenalüberholt, alle Metallteile brüniert, Klinge m. kyrill. Bez. "Predusecze" u. "44", L. 25,1cm, Parierstange m. Nr. 51142 u. kyrill. Punze "WK", Holzgriffschalen, Griffschalenschrauben beschliffen, Arretierung funktionstüchtig, Stahlscheide m. diversen Punzen, Tragehaken m. Nr. 12907, dunkelbrauner Leder-Koppelschuh <1298354 ,