129th Auction
Lot 1182:
Goldmark Gedenkmünze Bundesrepublik Deutschland 2001, , 1 Deutsche Mark, 12 Gramm Gold, in Originalkapsel, Stempelglanz, avers Bez. "Deutsche Bundesbank", Bundesadler u. Prägestätte "F", Ø 23,5mm <1292370 ,
Zustand: I-