129th Auction

Lot 1207:

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €60

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

4450 Briefmarken Österreich 1918-2017, , Kaiserzeit, 1. u. 2. Republik, gezählt, u.a. Dienstmarken, Überdrucke: "Deutschösterreich", Nachmarke 7 1/2 K", "Porto", postfrisch und tls. gelaufen, einige gut erkennbare Stempel, tls. m. Randstück, in kleinf. und großf. Steckhüllen, sowie 1 großf. Album, einige Briefmarken mehrfach, wenige Briefmarke berieben <1292146 ,