129th Auction
Lot 1863:
Amtliches Fernsprechbuch Berlin 1941, , „für den Bezirk der Reichspostdirektion Berlin", Privatanschlüsse, Gewerbe, NSDAP-Dienststellen, SA, SS, Gauleitung Mark Brandenburg, Motorbootstandarten, Reichsbahn m. Güterbahnhöfen, Reichspost, sogar Anschluß der Reichskanzlei in d. Voßstraße 6-7 etc., 1534 S., HLn., Vorderdeckel u. Rückdeckel m. Fehlstelle, bestoßen <1298578 ,
Zustand: II/III