129th Auction

Lot 1863:

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €50

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Amtliches Fernsprechbuch Berlin 1941, , „für den Bezirk der Reichspostdirektion Berlin", Privatanschlüsse, Gewerbe, NSDAP-Dienststellen, SA, SS, Gauleitung Mark Brandenburg, Motorbootstandarten, Reichsbahn m. Güterbahnhöfen, Reichspost, sogar Anschluß der Reichskanzlei in d. Voßstraße 6-7 etc., 1534 S., HLn., Vorderdeckel u. Rückdeckel m. Fehlstelle, bestoßen <1298578 ,

Zustand: II/III