129th Auction

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €25

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

2 Titel Uniformkunde Polen, : Polski mundur wojskowy (Die Uniformen der polnischen Streitkräfte), 1988, 416 S., Uniformen, Effekten, Ehrenzeichen des 17. Jhd. bis zum 2. WK; Ksiega kawalerii polskiej 1914-1947 (Das Buch der polnischen Kavallerie), 1989, 528 S., beide m. zahlr. teils farbigen Abb., großf. Karton, farbig illustr. SU, bestoßen <1278315

Zustand: I-/II/II-