129th Auction

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €40

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

2 Truppengeschichten Brussilow-Offensive bei Luck, : Opfergang bei Luck – Vom Heldenkampf der dt. Österreicher im Völkerheer der morschen Donaumonarchie; Luck – Der russische Durchbruch im Juni 1916, Verlag Koehler & Amelang u.a. 1919 u. 1936, Abb. u. Karten, Kartenmaterial nicht geprüft, Ln./Karton, berieben, fleckig <1292154