129th Auction
Lot 358:
3 Titel Krieg in Indochina, , La Guerre d´Indochine; Indochine 1953/1954 – Les Combats de l´Impossible; La Legion en Indochina 1885-1995, Paris 1981-1988, Fotos, Abb. u. Karten, französischer Text, ges. 790 S., Pappband/1SU berieben, 1 Band mit wenig Anstreichungen im Text, Ecken bestoßen <1292048 ,