129th Auction
Lot 625:
Raumbildalbum Fliegen und Siegen, , "Ein Raumbildwerk von unserer Luftwaffe", mit 100 s/w Bildern, Betrachter u. Gebrauchsanweisung, Verlag Otto Schönstein München 1942, 88 S. mit 8 farb. Tafeln, großf. HLn., berieben, Ecken bestoßen <1292178 ,
Zustand: I-II/II-