129th Auction

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €120

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Infanterie-Führerabzeichen II. Klasse, , Silber, mehrteilige Fertigung, rot emailliertes Kreuz m. kyrill. Bez. "Für Tapferkeit" (unterer Kreuzarm m. kl. Fehlstelle in der Emaille, oberer Kreuzarm m. 2 minimalen Chips), farbig emailliertes Staatswappen, verschraubte Buntmetall-Rückenplatte, an Schraubscheibe, beide bez. "Strachil Miloschew 3-23-89 Sofia Weslez 55" <1278866 ,