129th Auction

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €150

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Albrechtsorden Sachsen, , Ritterkreuz 2. Klasse m. Schwertern, 2. Modell 1876-1918, Herst.-Punze „G“ (Glaser &. Sohn Dresden) im unteren Kreuzarm, Silber/tls. vergoldet, emailliert, Schwerter einseitig geprägt, starker Chip avers im oberen Kreuzarm, am Bandstück <1294522 ,