130th auction

3 Titel Marine 1901-1913

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €40

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

3 Titel Marine 1901-1913, Deutschlands Seemacht; 2 Flottenkalender 1906 und 1913, beiliegend Falttafel m. Reederei-, Staats- und Signalflaggen, Fr. Wilhelm Grunow Leipzig, Fotos u. Abb., tls. farbig, Kalenderseiten für Notizen blanko, ges. 856 S., großf. HLdr./Pappband, berieben, wenige Seiten fleckig