130th auction

2 TITEL

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €20

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

2 TITEL Schule und Nation – Eine Kulturgeschichte der dt. Schule und des dt. Lehrers mit e. Abriss der nationalsoz. Erziehung im neuen Dt. Reich; Deutsche Politik ein völkisches Handbuch, Dortmund/Frankfurt a. Main 1933/1926, Fotos, Abb. und Karten, ges. 930 S., HLdr./Ln., berieben, Vergoldung tls. vergangen