130th auction

Lot Gesetzesblätter

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €35

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Lot Gesetzesblätter: 6 Bände Gesetz- und Verordnungsblätter Königreich Bayern, Jahrgänge 1889, 1896, 1897, 1898, 1901, 1902; 5 Bände Kreisamtsblatt Oberbayern, Jge. 1880, 1885, 1894, 1900, 1901; 4 Reichs-Gesetzblätter: 1871, Nr. 1-53, (2x vorhanden); 1872, Nr. 1-33 u. 1874, Nr. 1-32, ges. ca. 9000 S., Karton-Einbände der Zeit, 1x HLn., 2x HLdr., teils fleckig, 1 Rücken beschädigt, Volumen 1 Bananenkarton