130th auction

4 TITEL MILITÄR

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €35

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

4 TITEL MILITÄR Fröschweiler Chronik – Kriegs- & Friedensbilder; General Rockschössels Erinnerungen – 1. und 2. Teil; 2. Badisches Grenadier-Regiment Kaiser Wilhelm I. – Kurzgefasste Geschichte, 1888; Weltkrieg droht auf Deutschen Boden, 1888-1930, Karten, ges. 600 S., Ln./HLn./Karton, unterschiedl. Formate, berieben, 1 Band im unteren Bereich Seiten fleckig