130th auction

UNSERE LUFTSTREITKRÄFTE 1914-1918

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €40

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

UNSERE LUFTSTREITKRÄFTE 1914-1918 „Ein Denkmal deutschen Heldentums“, Hrsg. Walter von Eberhardt, Vaterländischer Verlag C.A. Weller Berlin 1930, zahlr. Fotos u. tls. farb. Abb., 1 Tafel Schattenrisse d. deutschen Kriegsflugzeuge 1914/1918 (fleckig), ges. 558 S., großf. goldgepr. Ln., berieben, rücksseitig stark fleckig, Rücken beschädigt, Beilage: Portraitskizze eines verletzten Soldaten