130th auction

3 Titel 1. Weltkrieg

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €35

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

3 Titel 1. Weltkrieg, Wir Kämpfer im Weltkrieg; Ruhmeshalle unserer alten Armee; Die Geschichte der Französischen Armee, Militär-Verlag u.a. 1919-1929, Fotos u. Abb., ges. 1420 S., großf. Ln., berieben, 1 Rücken leicht beschädigt, Seiten tls. fleckig