130th auction

7 Alben Geschichte, Flaggen und Städte

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €45

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

7 Alben Geschichte, Flaggen und Städte, alle komplett, Hindenburg; Der Weltkrieg; Bulgaria Fahnenbilder – Außereuropäische Staaten; Die deutsche Stadt im Bild: Berlin u. Köln; Gestalten der Weltgeschichte; Die Welt in Bildern, Bd. 6; farbige u. s/w Bilder, Reemtsma, Bulgaria u.a. 1931-1937, großf. u. querf. HLn./Karton, berieben, 1 Rücken beschädigt, wenige Seiten fleckig, 4 Bilder beschädigt