130th auction

BRUSTSTERN ZUM ORDEN DES TSCHIANG KAI-SCHEK

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €80

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

BRUSTSTERN ZUM ORDEN DES TSCHIANG KAI-SCHEK 2. Hälfte 20. Jhd., mehrteilige Fertigung, Buntmetall, verslb., mehrfarbig emailliert, Mittelstück mit Namen Tschiang Kai-schek in chinesischen Schriftzeichen, rs. Herst.-Bez., flache Nadel, 82x92mm, 141 Gramm