132th Auction
Lot 222:
2 Titel Verkehr, Hundert Jahre Deutsche Eisenbahnen und Deutschland zur Luft, Friedrich Bohnenberger Verlag Wien, bde. 1938, Fotos, Abb. und Karten, ges. 969 S., großf. Ln., berieben, Ecken tls. bestoßen, 1 Vorsatz obere Ecke beschnitten