132th Auction

Goldene Damen-Armbanduhr Art Deco

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €200

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Goldene Damen-Armbanduhr Art Deco, Weißgold/punziert „18 K“ (18 Karat) u. Nr. „13594“, Aufzugskrone ähnlich Cartier, fein schraffiertes Zifferblatt, undeutliche Herst. Punze, älter ergänztes schwarzes Lederarmband, im Etui m. Herst. „Alb. Hoch Juwelier Ludwigshafen“, Werk läuf