132th Auction

3 Alben Fahnen und Flaggen

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €50

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

3 Alben Fahnen und Flaggen, Ruhmreiche Fahnen deutscher Geschichte; Die Welt in bunten Flaggen, Bde. 1 und 2, alle Alben komplett, Hrsg. “Bulgaria” u. “Kosmos” 1933-1951, farbige Abb., großf. u. querf. Karton, berieben, 1 Rücken im oberen Beriech beschädigt (Fehlstelle)