133th Auction
Lot 63:
Schweiz Armbanduhr Golana Shipman, 25 Rubis Incabloc, Gehäuse vergoldet, rs. graviertes Segelschiff, bez. “Mayflower tested”, Umschrift “Stainless Steel Back Incabloc Automatic Antimagnetic Swiss Made III 04”, Werk läuft, punziertes Lederarmband m. vergoldeter Schnalle, um 1965