133th Auction

2 stereoscopic albums Poland Campaign 1939/Nuremberg Rally 1936

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €200

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

2 Raumbildalben Reichsparteitag und Polenfeldzug: Reichsparteitag der Ehre, Raumbild-Verlag Otto Schönstein, Diessen/Ammersee 1936, mit 100 Bildern, komplett, davon Nr. 1-22 auf Tafeln montiert, 64 S., Titelblatt m. Stempel der Wasser-/Elektrizitätswerke Wiesbaden, Betrachter fehlt, goldgepr. GLn., Prägung meist vergangen, Rücken stark beschädigt/Fehlstellen; Die Soldaten des Führers im Felde – der Feldzug in Polen 1939, Leeralbum, Bilder u. Betrachter fehlen, 64 S., 6 Tafeln m. Portrait d. Oberbefehlshaber d. Teilstreitkräfte u. Vormarschkarten, silbergepr. Karton, berieben/beschabt