Los 46:
Andenkenlöffel Antwerpen mit Rubensgemälde, um 1910, punziert „800“ u. „M“, Laffe m. farb. emaillierten Gemälde nach Peter Paul Rubens, „Die Kreuzabnahme“, Stielabschluss m. emaillierten Stadtwappen, Löffel vergoldet, ges. Gewicht 17 g., L. 13cm, Vergoldung vergangen
II/II-