Andenkenlöffel Antwerpen mit Rubensgemälde

Start Preis: €50

Andenkenlöffel Antwerpen mit Rubensgemälde, um 1910, punziert „800“ u. „M“, Laffe m. farb. emaillierten Gemälde nach Peter Paul Rubens, „Die Kreuzabnahme“, Stielabschluss m. emaillierten Stadtwappen, Löffel vergoldet, ges. Gewicht 17 g., L. 13cm, Vergoldung vergangen

II/II-