129th Auction

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €25

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Speiseteller – Eigentum der Stadt Berlin, , 30er Jahre, weißes Porzellan, glasiert, im Boden Herst. „KPM“ u. „Korsukewitz“, Ø 19cm, leicht berieben; dazu Maggi-Flasche, braunes Glas, umlaufend reliefierte Bez. „Maggi“, im Boden Herst.-Zeichen, H. 28cm <1275065 ,