129th Auction

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €50

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

690 Sammelbilder Flaggen, Kolonien, Olympia, , Bulgaria Fahnenbilder, Deutsche Kolonien, Olympia 1936, Hrsg. "Reemtsma", "Bulgaria" u.a. 1932 u. 1936, farbige u. s/w Bilder, Vollständigkeit nicht geprüft, wenige doppelt, tls. Knicke, wenige oberflächlich berieben <1292022

Zustand: II-III