129th Auction

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €50

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

380 Sammelbilder Film und schöne Frauen, , "Vom werden deutscher Filmkunst – Der Tonfilm"; Die schönsten Frauen der Welt etc., Hrsg. "Reemtsma", "Greiling" u.a. Hamburg, 1932-1950er Jahre, meist s/w. Bilder, wenig farbig, wenige Bilder oberflächlich berieben, Ecken tls. bestoßen <1292021