129th Auction

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €80

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Grosses Verdienstkreuz zum Bundesverdienstorden, , Buntmetall/vergoldet, beidseitig emailliert, an Damenschleife mit Tragenadel, dabei 2 Miniaturen, 12mm bzw. 9mm, beide emailliert an Tragenadeln, im goldgepr. Etui, dunkelblauer Leinenbezug teils stärker berieben <1298502 ,

Zustand: I-/II/II-