130th auction

Lot 1196:

Seitengewehr Modell 1948

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €35

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

Seitengewehr Modell 1948, Nachbau des belgischen FN-24, arsenalüberholt, alle Metallteile brüniert, Klinge m. kyrill. Bez. “Predusecze” u. “44”, L. 24,7cm, Parierstange m. Nr. 15423 u. Punze “W”, geschraubte Holzgriffschalen, Arretierung funktionstüchtig, Scheide fehlt