131st auction

1 FLORETT UND 2 DEGEN

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €30

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

1 Florett und 2 Degen, Florett 1. Drittel 20. Jhd., Vierkant-Klinge, Eisen, L. 87cm, Eisengefäß, gewaffelter Kunststoffgriff, vernickeltes Eisen-Griffteil, ges. L. 105cm, Altersspuren; 2 Degen, neuzeitliche spanische Fertigungen, Klingen u. Gefäße magnetisch, vernickelt, schwarz lackierte Holzgriffe, ges. L. 81cm