133th Auction

2 small pocket watches made of 585 gold and 800 silver respectively

The auction will start in __ days and __ hours

Start price: €200

Estimated price:

Buyer's premium: 20%

Sales Tax: On buyer's premium only

2 kleine Taschenuhren Gold und Silber, eine Gold/punziert “0585”, Kaiserkrone, 2 Juwelierpunzen u. “Nr. 16341” Deckel innen, d. 2. Deckel bez. “Metal 16341”, Gehäuse floral reliefiert, Werk läuft nicht; 2. Uhr Silber/punziert “0800” m. Halbmond u. Krone, Herst. “U.H. Union Horlogere”, Juwelierpunze u. Nr. “208153” u. “8 M” sowie “Solides Werk 10 Steine”, Werk läuft, weiße Zifferblätter, beide um 1925